Personal administrativo

Buscar por orden alfabético

Buscar por:

10 resultados

García Zepeda, Beatriz

Correo electrónico: bgzepeda@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 3053

Servicios: Secretaria de la Coordinación Académica de la Maestría en Ciencia Política

Guadarrama, Alejandra

Correo electrónico: aguadarrama@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 3042

Servicios: Secretaria de: Marta Tawil, Fernanda Somuano, Laura Flamand, José Luis Méndez

Ladrón de Guevara, Ilse

Correo electrónico: iladron@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 3210

Servicios: Asistente de Dirección y Coordinadora del Curso de verano

Leyva, Erika

Correo electrónico: eleyva@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 3041

Servicios: Secretaria de: Mónica Serrano, Humberto Garza, Fernando Escalante, Francisco Gil Villegas, Reynaldo Ortega y Blanca Torres

López Cisneros, Virginia

Correo electrónico: revfi@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 3109

Servicios: Secretaria de la Revista Foro Internacional

Muciño, Claudia

Correo electrónico: cmucino@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 3035

Servicios: Secretaria de: Ilan Bizberg, Lorenzo Meyer, Humberto Beck y Bernardo Mabire

Rivera, María Luisa

Correo electrónico: mrivera@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 3110

Servicios: Secretaria de la Dirección

Rodríguez, Lizbeth

Correo electrónico: ltorres@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 3107

Servicios: Secretaria de la Coordinación Académica de la Licenciatura en Política y Administración Pública

Tavera, Cristina

Correo electrónico: ctavera@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 3033

Servicios: Secretaria de: Soledad Loaeza, Roberto Breña, Fernando Nieto y Carlos Alba

Villalobos, Claudia

Correo electrónico: cvillalobos@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 3108

Servicios: Secretaria de la Coordinación Académica de la Licenciatura en Relaciones Internacionales