Personal administrativo

Buscar por orden alfabético

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Buscar por:

12 resultados

Damián, María Más información
  • Correo electrónico: mdamian@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3040

    Servicios: Secretaria de: Celia Toro, Isabelle Rousseau y Rogelio Hernández

García García, Sergio Más información
  • Correo electrónico: sergio.garcia@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 4235

    Servicios: Cursos públicos

García Zepeda, Beatriz Más información
  • Correo electrónico: bgzepeda@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3053

    Servicios: Secretaria de la Coordinación Académica de la Maestría en Ciencia Política

Guadarrama, Alejandra Más información
  • Correo electrónico: aguadarrama@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3042

    Servicios: Secretaria de: Marta Tawil, Fernanda Somuano, Laura Flamand, José Luis Méndez

Ladrón de Guevara, Ilse Más información
  • Correo electrónico: iladron@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3210

    Servicios: Asistente de Dirección y Coordinadora del Curso de verano

Leyva, Erika Más información
  • Correo electrónico: eleyva@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3041

    Servicios: Secretaria de: Mónica Serrano, Humberto Garza, Fernando Escalante, Francisco Gil Villegas, Reynaldo Ortega y Blanca Torres

López Cisneros, Virginia Más información
  • Correo electrónico: revfi@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3109

    Servicios: Secretaria de la Revista <i>Foro Internacional</i>

Muciño, Claudia Más información
  • Correo electrónico: cmucino@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3035

    Servicios: Secretaria de: Ilan Bizberg, Lorenzo Meyer, Humberto Beck y Bernardo Mabire

Rivera, María Luisa Más información
  • Correo electrónico: mrivera@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3110

    Servicios: Secretaria de la Dirección

Rodríguez, Lizbeth Más información
  • Correo electrónico: ltorres@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3107

    Servicios: Secretaria de la Coordinación Académica de la Licenciatura en Política y Administración Pública

Tavera, Cristina Más información
  • Correo electrónico: ctavera@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3033

    Servicios: Secretaria de: Soledad Loaeza, Roberto Breña, Fernando Nieto y Carlos Alba

Villalobos, Claudia Más información
  • Correo electrónico: cvillalobos@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3108

    Servicios: Secretaria de la Coordinación Académica de la Licenciatura en Relaciones Internacionales